Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Попов знает, кого из Киевской мэрии посадят
КГГА
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Первый заместитель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявляет, что владеет информацией о количестве возбужденных уголовных дел в отношении должностных лиц и сотрудников КГГА по фактам нарушениям земельного или другого законодательства.

На просьбу журналистов подтвердить, правда ли, что СБУ возбудила в отношении 8 должностных лиц мэрии уголовные дела, Попов сказал: «Их больше, уголовных дел, на сегодняшний день... К сожалению, проверки, которые проходят, дают подтверждение того, что нарушения имели место». 

Попов сказал, что не может комментировать действия сотрудников СБУ и других правоохранительных органов, а также результаты проверок, но отметил: «Я владею ситуацией, безусловно». 

На вопрос журналистов, на самом ли деле экс-заместитель председателя КГГА Денис Басс и секретарь Киевсовета Олесь Довгий находятся на подписке о невыезде, Попов сказал: «Не могу сказать. Думаю, что нет, потому что я бы об этом знал»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: