В МВД появятся экологически безопасные авто
Об этом шла речь сегодня на встрече заместителя министра внутренних дел Украины Дмитрия Вороны с представителями компании "Тойота Украина", директором ООО "Украинский институт проблем экологии и энергосбережения" Сергеем Ермиловым и председателем Национального агентства экологических инвестиций Украины Сергеем Орленко, сообщили ИМК в пресс-службе МВД.
Также на встрече речь шла об использовании автомобилей с гибридным приводом, которые могут ехать как на традиционных видах топлива для автомобилей, так и на электрической энергии.
Благодаря квотам выбросов СО2, выделенным Украине Киотскому протоколу МВД может получить эти современные автомобили бесплатно.






















