В метро поезда остановились из-за 5-копеечной монеты
Как сообщила начальник пресс-службы Киевского метрополитена Надежда Шумак, пассажир упал на рельсы на станции метро Крещатик.
В столичном главке милиции рассказали, что мужчина, ожидавший поезда метро, уронил на платформу пятикопеечную монету, наклонился, чтобы поднять ее, но по неосторожности упал на рельсы. В это время поезд на станцию не прибывал, и человека успели поднять на платформу.
Напомним, 1 сентября, на Сырецко-Печерской линии Киевского метрополитена из-за технической неисправности поезда около 15-ти минут не ходили поезда.






















