Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мирослава Гонгадзе не приедет в Украину
Гонгадзе
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Адвокат добавила, что законом не установлены ограничения в сроках по изучению материалов уголовного дела.

"Я уже приступила вчера к изучению материалов дела", - сказала она в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в четверг.

Адвокат добавила, что законом не установлены ограничения в сроках по изучению материалов уголовного дела. Вместе с тем, по ее словам, поскольку в деле 132 тома, то необходимы "разумные сроки" для изучения материалов.

В отношении Гонгадзе Теличенко проинформировала, что ее подзащитная не будет изучать материалы дела, поскольку живет в США и не имеет возможности оставить своих двух детей, работу и приехать на определенный срок в Украину.

По словам адвоката, дело должно быть передано в суд до 22 января 2011 года, поскольку в это время завершится срок содержания бывшего начальника департамента наружного наблюдения МВД Алексея Пукача под стражей.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: