Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Киевляне высказались против ликвидации райсоветов
КГГА
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Почти две трети киевлян (63,7%) считают, что события в Киеве развиваются в неправильном направлении.

Об этом сообщил директор социологической службы Центра Разумкова Андрей Быченко, ссылаясь на результаты опроса, проведенного Центром Разумкова в столице.

Противоположного мнения придерживаются только 13,1% респондентов, а почти четверть (23,2%) опрошенных не смогли определиться с ответом на вопрос.

Результаты опроса свидетельствуют, что большинство киевлян (55,8%) считают, что районные советы в городе Киеве нужны. Противоположного мнения придерживается около четверти (25,2%) опрошенных, остальные респонденты не смогли определиться с ответом на вопрос.

Быченко отметил, что наиболее однородным является общественное мнение относительно того, кто должен быть председателем исполнительной власти в Киеве. Подавляющее большинство киевлян (83,1%) считают, что председателем КГГА обязательно должен быть избранный на выборах городской председатель, и только 6,8% считают, что председателя КГГА должен назначать Президент Украины по своему усмотрению. 10% респондентов не дали ответа на вопрос.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: