Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Киевлянка, провалившаяся под асфальт в кипяток, умерла
Галина Чухлеб
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
69-летняя киевлянка Галина Чухлеб, которая провалилась под асфальт в кипяток, скончалась в реанимации, сообщает «Комсомольская правда в Украине».

Со слов медиков шансов у женщины практически не было. С ужасными ожогами женщину доставили в реанимацию ожогового центра утром 24 октября, где она впала в кому. Прогнозы врачей с самого начала были неутешительными.

«Пациентка в критическом состоянии, улучшений нет, - говорили реаниматологи.

Теплосети находятся на балансе «Киевэнерго». Родственники погибшей сообщили, что предприятие взяло на себя все расходы по лечению пациентки.

Напомним, что на прошлой неделе в Оболонском районе столицы на улице Дубровицкой, 8 под ногами у 68-летней женщины разошелся асфальт. Пенсионерка провалилась в кипящую воду, которая несколько дней подмывала покрытие во дворе

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: