Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Довгий попроднится с ПР
Олесь Довгий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Секретарь Кивсовета Олесь Довгий уже второй год встречается с дочерью депутата-регионалки Ирины Гориной – Катей. Об этом пишет «Сегодня».

Как отмечает издание, вчера на дне рождении Довгого кроме близких родственников и кумовьев, была и девушка Довгого.

Как удалось выяснить газете Кате – 23 года, и сегодня, на день позже, чем Довгий, она отмечает свой день рождения. В прошлом году она окончила Институт международных отношений. Олесь и Катя встречаются уже целых два года, но очень тщательно скрывают свои отношения. Они нигде публично не появляются вместе, хотя слухи о том, что у Олеся Довгого есть девушка, дочка кого-то из депутатов ПР, ходили давно. Источники утверждают, что отношения молодого секретаря Киеврады и юной красавицы Кати настолько серьезны, что не за горами и свадьба.

«Я Олеся знаю давно, мы встречались с ним, но только по деловым вопросам, – сказала нам Горина. – Поэтому как для давнего хорошего знакомого я приготовила для него подарок – книгу нашего первого президента Михаила Грушевского «История украинского народа» издания 1917 года. Думаю, что ему такой подарок понравится», – сказала Ирина Горина. Но комментировать отношения дочери наотрез отказалась. (Ирина Горина – ведущий экономист Партии регионов и, как говорят, хорошая подруга Ирины Акимовой – замглавы АП, ведущего экономиста команды Януковича). Друзья из окружения Кати рассказали, что девушка приготовила Лесю сразу несколько романтических подарков, но держит их в секрете.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: