Лозинский ляжет в больничку
Медики поставили диагноз – ишемическая болезнь и гипертонический криз.
В Департаменте исполнения наказаний опровергают информацию о якобы отсутствии надлежащей медицинской помощи. В некоторых СМИ, со ссылкой на одного из адвокатов В. Лозинского, сообщили, что якобы арестованного лечат аспирином.
Зато представители уголовно-исполнительной системы показывают заявление бывшего депутата с заверением, что у него нет жалоб.
Как отметил заместитель председателя Департамента Николай Ковальчук, В. Лозинский был осмотрен невропатологом, проведено УЗИ.
«Врач посмотрел, он принимает лекарства. В больнице лежит с 18 октября. Могу вам подарить ксерокопию – лично он написал, что претензий не имеет», – отметил он.






















