Шишацкий переизбран главой Донецкого облсовета
За его кандидатуру проголосовали 154 депутата облсовета на первой сессии облсовета шестого созыва из 159 участвовавших в голосовании. Его заместителями избраны Игорь Коваль и Андрей Федорук (оба от ПР).
В облсовете 180 депутатов, 166 - ПР, 9 - от КПУ, 4- от "Сильной Украины" и один от Аграрной партии.






















