Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Янукович занялся жителями общаг
Янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру, председателю Совета министров Крыма, главам областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций обеспечить реализацию права на приватизацию жилья и недопущение незаконного выселения жителей общежитий.

"Предпринять в установленном порядке безотлагательные меры по обеспечению реализации гражданами, на которых распространяется действие закона Украины "Об обеспечении реализации жилищных условий жителей общежитий", права на приватизацию занимаемого жилья, а также недопущение случаев незаконного выселения, переселения и отселения таких граждан из общежитий без предварительного предоставления им (их семьям) другого жилья, подходящего для постоянного проживания", - говорится в поручении главы государства, опубликованном на его официальном сайте в понедельник.

Речь идет о гражданах, которые длительное время на законных основаниях живут в общежитиях, предназначенных для проживания одиноких граждан или для проживания семей.

Данное поручение надлежит выполнить до конца 2010 года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: