Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко не дадут поздравить земляков по телевизору
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Днепропетровская областная государственная телерадиокомпания отказала в размещении роликов с новогодними приветствиями лидеров политических партий, кроме правящей, утверждает областная организации Всеукраинского объединения «Батькивщина».

В партии назвали «маловразумительными» объяснения причин отказа размещать ролики.

«Это является надругательством не только над правами человека, но и над законностью. Ведь государственный телеканал в первую очередь существует на средства налогоплательщиков. Это является не просто наступлением на свободу слова, а высшим проявлением цинизма и вседозволенности со стороны нынешней власти, которая такими действиями быстрее демонстрирует не свою силу, а слабость»,- заявила облорганизация «Батькивщины», пишет Интерфакс-Украина.

В свою очередь генеральный директор Днепропетровской государственной телерадиокомпании Валентин Чангли сообщил, что просьб о размещении на канале новогодних обращений лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко или народных депутатов от этой партии не поступало.

«Я не видел никаких поздравлений от Юлии Владимировны или народных депутатов. А ролик с обращением руководителя Днепропетровской областной организации ВО «Батькивщина» Антонины Ульяхиной принесли поздно, когда сетка вещаний была уже сверстана»,- заявил Чангли.

Как сообщалось, родная тетя Тимошенко Антонина Ульяхина стала депутатом Днепропетровского областного совета. Она шла по спискам «Батькивщины» в облсовет под первым номером.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: