Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко умышленно медленно читает
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Следствие примет соответствующие меры если экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко будет затягивать ознакомление с материалами уголовного дела.

«В любом случае будем смотреть, чтобы были ознакомления обоснованными и не затягивались…Конечно, если она будет затягивать, мы будем принимать меры в соответствии с законодательством», - сказал следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк на пресс-конференции в среду в Киеве.

В свою очередь начальник Главного управления по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры Александр Калифицкий отметил: «Мы должны понимать, что если человек с высшим образованием, и не одним, проработав в правительстве читает четыре часа пять листов, то мы прекрасно понимаем, что этот человек просто не спешит читать, умышленно затягивает (ознакомление с делом – ред.)», сообщает «Интерфакс-Украина».

Напомним, 3 января лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заверила, что в любом случае не будет затягивать процесс ознакомления с материалами уголовного дела, возбужденного против нее относительно выплаты пенсий в кризисный для страны период.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: