Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В жилом доме пострадавшем от взрыва проведут реконструкцию
взрыв
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Жилой дом в Днепровском районе Киева разбирать не будут. В планах мэрии - полная реконструкция здания.

«Для окончательных выводов комиссии потребуется месяц, но, скорее всего, дом реконструируют», - отметил начальник Главного управления по чрезвычайным ситуациям КГГА Виталий Пшеничный.

«Есть серьезная проблема с фасадной стеной - в ней трещина, а сама стена на 100 мм отошла от поперечных стен. Для укрепления или полной замены несущих конструкций дома потребуется приблизительно несколько месяцев», - сказал Пшеничный.

Напомним, взрыв газа в жилом доме в Днепровском районе столицы произошел в ночь на 24 января. На месте происшествия возник пожар. Отселенных жильцов разместили в Доме культуры и в больнице N11, которые находятся рядом с домом.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: