Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
БЮТ заберет портфели у троих министров
бют
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На этой неделе оппозиционный Кабинет Министров ожидают кадровые чистки. Об этом корреспонденту ForUm’а стало известно от информированного источника.

В частности, как сообщил источник, статус оппозиционного министра могут потерять Геннадий Москаль, Юрий Кармазин, Владимир Стретович, которые проголосовали 1 февраля за внесение изменений в Конституцию.

В то же время оппозиционный премьер Сергей Соболев не подтверждает, но и не опровергает данную информацию. «Это не я определяю. Будет фракция. Откуда появилась такая информация, я не знаю. От меня она не исходила»,- сказал он.

На уточняющий вопрос корреспондента, насколько вероятно, что этих людей все-таки исключат из оппозиционного Кабмина, Соболев ответил уклончиво: «Завтра заседание фракции. Завтра все будет решено».

Как сообщал ForUm, 1 февраля депутаты проголосовали за выборы в Верховную Раду в октябре 2012 года и выборы Президента – в марте 2015 года.

Из фракции «БЮТ-Батькивщина» в тот же день исключили 7 депутатов, проголосовавших за изменение Конституции в части даты парламентских выборов.

Заместитель лидера фракции «БЮТ-Батькивщина» Сергей Соболев заявил, что минимум 25 лиц, карточки которых были использованы в голосовании за внесение изменений в Конституцию, отсутствовали в сессионном зале.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: