Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Антикоррупционный закон Януковича отложен
янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Юридическое управление Верховной Рады завершает работу над законопроектом о противодействии коррупции.

Юридическое управление Верховной Рады завершает работу над законопроектом о противодействии коррупции.

Об этом заявил на согласительном совете спикер Владимир Литвин.

Он предложил депутатам, сразу, как только документ будет готов, предоставить его руководителям фракций, которые после ознакомления и дискуссии с экспертами на эту тему выйдут на специальную встречу в составе руководителей фракций для разработки единой позиции парламента по этому поводу.

«Пройдемся по всем статьям этого документа, чтобы у нас было решение Верховной Рады, но чтобы было такое решение, на которое нам не придется потом принимать еще одно», - сказал Литвин.

В свою очередь представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко сказал, что глава государства настаивает на скорейшем его рассмотрении.

«Мы готовы поработать и на этой неделе есть просьба включить его в повестку дня и рассмотреть, хотя бы до конца недели», - заявил он.

«Президент настаивает, есть решение комитета, остались там различия, которые мы должны согласовывать не на уровне экспертов, а все же на политическом уровне», - добавил Мирошниченко, пишет Украинская правда.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: