Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ПР не переживает из-за падения рейтинга Януковича
Янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Падение рейтинга доверия Президенту в связи с начатыми реформами –предсказуемо и не является новостью для Виктора Януковича, и поэтому Президент останавливать реформирование страны не собирается.

Об этом заявил представитель Президента в Верховной Раде, депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко, сообщили «Фразе» в пресс-службе «5 канала».

«Когда начинается работа, особенно когда она связана с реформированием – это переустановка, перестройка общественных институтов, особенно когда нет видимых результатов, некий процесс падения рейтинга доверия – он естественен. Мы его предполагали, для Президента это не новость. Но сама установка на реформы, на превращение Украины в европейскую, конкурентную страну остается главной доминантой в деятельности Президента», - заявил Мирошниченко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: