Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Крыму мотоциклист сбив шлагбаум угодил под поезд
Поезд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Балаклаве в пятницу вечером 24-летний водитель мотоцикла «Ява» на большой скорости наехал на закрытый железнодорожный шлагбаум, после чего столкнулся с тепловозом, сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в городе Севастополе. Как рассказали в ведомстве, двигаясь в Балаклаве по улице Новикова через железнодорожный переезд в направлении площади 1-го мая, мотоциклист выехал на запрещающий сигнал светофора регулируемого железнодорожного переезда, произвел наезд на закрытый шлагбаум, после чего столкнулся с тепловозом грузового поезда, двигавшимся слева направо по ходу движения мотоцикла.

В Балаклаве в пятницу вечером 24-летний водитель мотоцикла «Ява» на большой скорости наехал на закрытый железнодорожный шлагбаум, после чего столкнулся с тепловозом, сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в городе Севастополе.

Как рассказали в ведомстве, двигаясь в Балаклаве по улице Новикова через железнодорожный переезд в направлении площади 1-го мая, мотоциклист выехал на запрещающий сигнал светофора регулируемого железнодорожного переезда, произвел наезд на закрытый шлагбаум, после чего столкнулся с тепловозом грузового поезда, двигавшимся слева направо по ходу движения мотоцикла.

В результате ДТП водителя госпитализировали в больницу с множественными травмами: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травматическая ампутация правой нижней конечности в области нижней трети бедра, травматический шок, передает УНИАН.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: