Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Минфин возьмет у банков деньги под госгарантии
украина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Минфин готов рассмотреть предложения украинских и иностранных банков по кредитованию проектов под госгарантии.

Министерство финансов Украины готово рассмотреть предложения украинских и иностранных банков по кредитованию проектов в Украине под государственные гарантии. Об этом говорится в сообщении Минфина.

"Министерство финансов предлагает предоставлять предложения относительно возможности кредитования под государственные гарантии проектов развития в Украине, а именно в части объема кредитов и их финансовых условий", - отмечается в сообщении. Минфин подчеркивает, что в настоящее время завершается подготовительная работа по предоставлению Кабинетом Министров госгарантий в 2011 году на общую сумму 15 млрд грн.

В этой связи, как говорится в сообщении, украинские и иностранные банки могут вносить свои предложения относительно реализации различных проектов для их рассмотрения Минфином.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: