Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дела против оппозиции доведут до конца
оппозиция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Политолог Кость Бондаренко убежден, что уголовные дела против представителей оппозиции будут доведены до конца, пишет УНН.

"Довести дело до конца - это довести его до суда, я думаю, что в данной ситуации должны быть заинтересованы, чтобы это дошло до суда, все - и власть, и Тимошенко, и Луценко, и все остальные, потому что суд или оправдает (а я вижу, что много дел сегодня являются довольно-таки сомнительными), либо экс-правительство получит по заслугам ", - сообщил Бондаренко.

Он выразил надежду, что в суд придут "все другие дела других людей, возможно, менее известных".

"Потому что сегодня многие начинают говорить о том, что дело Тимошенко якобы политизирована, но вот во французском суде рассматривается дело Жака Ширака, однако там никто не говорит о политических преследованиях. Он обвиняется в коррупционных действиях и соответственно суд его или оправдает, или же наоборот : он понесет ответственность, несмотря на то, что он бывший Президент Франции ", - отметил политолог.

По мнению эксперта, если сегодня политики действительно заинтересованы в борьбе с коррупцией, "они не должны бояться суда, не должны прятаться за вывески политических преследований, они должны быть готовыми к тому, что им придется отвечать за свои действия".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: