Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Высокая загрязненность воды в домах Киева из-за ЖЭКов
вода
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Высокая загрязненность воды в домах Киева объясняется неисполнением жилищно-эксплутационными конторами (ЖЭК) своих функций.

Высокая загрязненность воды в домах Киева объясняется неисполнением жилищно-эксплутационными конторами (ЖЭК) своих функций. Такое мнение в ходе горячей линии руководства ПАТ АК "Киевводоканал" высказал директор департамента водопроводного хозяйства "Киевводоканала" Владимир Дараган, передает корреспондент РБК-Украина.
"По правилам эксплуатации ЖЭК должен мыть внутридомовые сети 4 раза в год - каждый квартал. "Киевводоканал" имеет графики промывки уличных сетей...Сети мы моем по графику - 4 раза в год", - подчеркнул В.Дараган.
Он отметил, что вы ближайшее время в Киеве планируется установить специальные пункты доочистки питьевой воды, в первую очередь в детских учебных заведениях и в больничных учреждениях.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: