Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рада рассматривает антикоррупционный законопроект 7 апреля
ВР
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Верховная рада продолжит рассмотрение законопроекта №7487 "Об основах предотвращения и противодействия коррупции в Украине" 7 апреля, сказал первый заместитель председателя парламента Адам Мартынюк.

"(7 апреля - Ред.) планируется рассмотреть... законопроект об основах предотвращения и противодействия коррупции, который вносится на повторное второе чтение", - сказал он.

Всего в этот день планируется рассмотреть 35 вопросов, из них 16 законопроектов будет рассмотрено в первом чтении.

Как сообщало агентство, председатель Рады Владимир Литвин прогнозировал принятие в целом законопроекта №7487 "Об основах предотвращения и противодействия коррупции в Украине" 5 апреля. 15 марта Рада приняла его во втором чтении. При этом Рада направила на повторное второе чтение статьи 1, 11, 12 и переходные положения.

14 марта президент Виктор Янукович, который является инициатором антикоррупционного законопроекта, в ходе встречи с Литвином и лидерами фракций большинства в парламенте выразил надежду на скорейшее принятие антикоррупционного законопроекта.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: