Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Запорожской АЭС будет станция сейсмологического контроля
АЭС
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Запорожская атомная электростанция будет обеспечена станцией сейсмологического контроля, строительство которой начнется в ближайшее время, сообщает пресс-служба Запорожской облгосадминистрации.

"Сейсмическая ситуация на территории ЗАЭС является достаточно стабильной, но, учитывая трагедию на японской АЭС, сегодня проводится оценка сейсмоактивности на промышленной площадке Запорожской станции", - говорится в сообщении, распространенном в пятницу.

В пресс-службе отметили, что по словам администрации Запорожской атомной станции, "в ближайшее время на ЗАЭС построят специальные станции контроля, которые будут оценивать сейсмическую обстановку на промышленной площадке АЭС, а также состояние грунтов и т.д.".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: