Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Журналистов вытолкали из отделения, где лежит Луценко
Луценко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Журналистов силой выгнали из отделения острых отравлений больницы скорой помощи, где находится бывший Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко.

Несколько людей в черных масках, не объясняя причин, оттеснили журналистов, сказав лишь, что это - медицинское учреждение, а пациентам нужен покой, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

К отделению подошли народные депутаты Юрий Гримчак, Тарас Стецькив и брат экс-министра Сергей Луценко, но к этому времени охрана закрыла все двери в отделение. Также в настоящий момент не удается поговорить с руководством отделения.

Журналисты находятся под отделением, поскольку ранее здесь был анонсирован брифинг жены экс-министра.

Напомним, 10 мая Юрию Луценко стало хуже, он был доставлен в Киевскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи (БСМП) - гражданское медицинское учреждение на ул.Братиславской.

11 мая жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина обратилась к генпрокурору Виктору Пшонке с заявлением, в котором просила немедленно разрешить ей видеться с мужем во время прохождения им лечения.

Позднее стало известно, что следователь Генеральной прокуратуры Сергей Войченко отказалИрине Луценко во встрече с мужем

Ранее сообщалось, что Луценко назначили медицинское обследование в стационаре. Адвокаты просили генерального прокурора Виктора Пшонку немедленно освободить Юрия Луценко из-под стражи.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: