Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко могут припомнить уголовное прошлое
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ренат Кузьмин, который является первым заместителем Генерального прокурора, заявил, что возможности рассмотрения правоохранителями работы Юлии Тимошенко на посту вице-премьер-министра исключать нельзя.

Такое заявление быо сделано Кузьминым в рамках заседания ВСК – временной следственной комиссии. Члены ВСК задали Кузьмину вопрос, рассматривается ли работа Тимошенко в качестве вице-премьера в 2000-х годах в контексте газовых договоренностей и возбужденного по этому поводу уголовного дела.

Кузьмин ответил, что в рамках этого уголовного дела данный вопрос не рассматривается, однако в рамках другого его рассмотрение возможно. К примеру, работа Тимошенко в качестве вице-премьера может быть рассмотрена в контексте дачи взяток чиновникам России и погашения долгов украинской энергосберегающей системы предприятиями Украины – сообщил Кузьмин.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: