Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
У Рады пока нет вопросов к Азарову
Азаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Народные депутаты Верховной Рады Украины пока не определились, кого из членов Кабинета Министров они хотели бы послушать в пятницу.

Если не определятся до завтра, часа вопросов к правительству не будет. Об этом заявил сегодня на брифинге глава парламента Владимир Литвин.

«Что касается пятницы, пока четкого предложения нет. Если не будет и не внесут сегодня своих соображений те или иные фракции, то часа вопросов к правительству не будет. Очевидно, все понятно, нет необходимости задавать вопросы, все работает в штатном режиме… Жаль, что фракции не предложили своего видения относительно проведения часа вопросов к правительству», - сказал Литвин, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

По его мнению, причина того, что таких предложений сегодня не было, лежит в эмоционально-политической плоскости. «Поскольку на первое место было поставлено предложение о том, чтобы завтра заслушать информацию Генеральной прокуратуры по поводу последних событий, связанных с уголовным делом в отношении Тимошенко», - добавил он.

Напомним, ранее фракция БЮТ в Верховной Раде потребовала присутствия генпрокурора на завтрашнем заседании парламента с тем, чтобы он дал пояснения по уголовному делу против Юлии Тимошенко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: