Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Милиция не знает причины самоубийства школьника в Мариуполе
самоубийство2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Милиция Мариуполя завершила проверку по факту самоубийства 16-летнего школьника, который был найден повешенным в хозяйственной постройке на территории своего частного дома.

«В результате проверки фактов, указывающих на причинение насильственной смерти или доведения до самоубийства, не обнаружено. В связи с этим принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела», - сообщила руководитель пресс-службы Мариупольского ГУВД Юлия Лафазан, пишет ilich.in.ua.

По ее словам, в ходе проверки правоохранители опросили широкий круг лиц, однако так и не смогли установить причины, по которым примерный ребенок из благополучной семьи и прилежный ученик свел счеты с жизнью.

В милиции не отрицают, что мотивы самоубийства мариупольского школьника навсегда останутся тайной.

Ранее «Фраза» сообщала, что трагедия произошла 12 мая в Приморском районе Мариуполя. Тело ребенка без признаков жизни обнаружили родители.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: