Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Луценко в СИЗО не нравится. Его обижает женщина-надзиратель
Луценко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня, 5 июля, в Печерском суде Киева во время в общения через решетку с экс-Премьер-министром Украины Тимошенко экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко сообщил ей о том, что в отношении председателя по его делу судьи Сергея Вовка в производстве правоохранительных органов есть еще одно уголовное дело.

Кроме того, давая характеристики судебному процессу и судьям, которые его ведут, Луценко, шутя, сказал Тимошенко: «У меня хоть судья-вовчара, а у Вас – вообще щенок, сообщает УНИАН.

Также Луценко рассказал экс-Премьер-министру, что когда вчера он в камере СИЗО смотрел телевизор, в двери постучала женщина-надзиратель и попросила сделать телевизор громче, чтобы услышать выступление судьи Киреева.

По словам Луценко, после того, как судья объявил решение, которым защитнику Тимошенко для ознакомления с материалами дела, содержащем свыше 4,5 тыс. страниц, был предоставлен только один день, эта женщина-надзиратель громко рассмеялась.

Ранее «Фраза» сообщала, что экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что администрация СИЗО не выполняет решения суда о его доставке в больницу для обследования желудка. Об этом Луценко заявил сегодня, 5 июля, журналистам во время перерыва в судебном заседании.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: