Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Коммунисты станут охранять Вечный огонь в парке Славы
вечный огонь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Коммунисты намерены установить охрану под памятником воинам Великой Отечественной войны, где горит Вечный огонь, в парке Славы в Киеве с тем, чтобы не допустить более актов вандализма.

"Фракция коммунистов не допустит дальнейшего вандализма и будет установлен пост по охране этого святого памятника", - сказал народный депутат фракции Коммунистической партии Евгений Царьков, выступая в среду с парламентской трибуны.

Он напомнил, что в Киеве были совершены хулиганские действия по отношению к памятнику воинам Великой Отечественной войны в парке Славы, когда девушка жарила над Вечным огнем яичницу. Царьков отметил. что ее отпустили на свободу, хотя, по его мнению, она "не имеет никакого права находиться на свободе".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: