Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Киевский мост Патона отремонтируют
мост Патона
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Проект реконструкции предусматривает увеличение пропускной способности моста.

В Киеве в 2012 г. начнется реконструкция моста Патона - сразу после того, как будет введен в эксплуатацию Подольско-Воскресенский мостовой переход. Об этом сообщил генеральный директор корпорации «Киевавтодор» Георгий Глинский в эфире одного из телеканалов.

«Сегодня мы уже ввели в эксплуатацию Дарницкий автомобильно-железнодорожный мостовой переход. А после открытия Подольско-Воскресенского перехода, которое запланировано на 2012 год, город начнет реконструкцию моста Патона. В настоящий момент мы как раз завершаем подготовку проектной документации его реконструкции. А пока еще выполняется ремонт тротуаров на мосту», - отметил Глинский.

По его словам, проект реконструкции предусматривает увеличение пропускной способности моста. Также рассматривается возможность вернуть на мост трамвайное полотно. Ранее сообщалось о том, что проект Стратегии развития Киева до 2025 года предусматривает строительство около 30 транспортных развязок.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: