Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Очередное облуправление МВД передали "донецкому"
МВД
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Новым начальником Управления Министерства внутренних дел в Кировоградской области назначен Константин Пожидаев.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью УМВД области, сегодня нового руководителя представил личному составу управления исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Сергей Попков.

Он зачитал соответствующий приказ и сообщил, что бывший руководитель УМВД в Кировоградской области Виктор Пащенко будет работать в центральном аппарате МВД.

Полковник милиции К.Пожидаев до назначения начальником УМВД в Кировоградской области с 2007 года работал в должности начальника Управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД в Донецкой области.

К.Пожидаев родился в Донецке, окончил Донецкий политехнический институт, работал на шахте горным инженером. В милиции начал работать в 1993 году в должности помощника оперуполномоченного управления уголовного розыска. В 2005 году уволился из органов внутренних дел по собственному желанию, а в 2006 году вернулся.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: