Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Одессе будет работать «Патруль Независимости»
Одесса
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Патруль будет останавливать на улицах машины и разрисовывать их в желто-голубые тона, передают СМИ.

Как сообщает «Одесская жизнь», с 22 по 24 августа на улицах Одессы будет работать «Патруль Независимости». Сотрудники этого необычного патруля будут тормозить проезжающие мимо машины и наносить на них символику Независимости. Правда, праздничной символикой будут украшать только те автомобили, владельцы которых согласятся, чтобы их машину разукрасили.

Патрулировщиков можно будет легко узнать: они будут останавливать машины сине-желтыми жезлами.

Акция, приуроченная к 20-й годовщине Независимости Украины и запланированная в рамках «Фестиваля вышиванок», начнется в 10.00 и будет проходить на углу улиц Пушкинской и Успенской.

Напомним, в канун Дня Независимости в Одессе пройдет третий «Вышиванковый фестиваль». В рамках акции запланированы различные мероприятия - от раздачи желто-голубых лент до чемпионата по скоростному поеданию вареников у Дюка.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: