Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Попов подал в суд на оппозицию
оппозиция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Киевская городская государственная администрация просит суд запретить проведение массовых акций в центре Киева в День независимости 24 августа.

Об этом сообщил представитель Киевгорадминистрации.

По его словам, иск был подан во вторник.

Он подчеркнул, что горадминистрация просит суд запретить проведение всех массовых акций в центре города, кроме тех, которые организованы при участии центральных или местных органов власти.

Источник затруднился сообщить, в какой суд был подан иск, а также какого количества партий и общественных организаций может коснуться этот возможный запрет.

Как сообщалось, Киевгорадминистрация запланировала более 200 культурных мероприятий 23-24 августа к 20-летию независимости Украины.

17 августа Министерство внутренних дел сообщило, что по состоянию на этот день было подано 15 заявок от партий и общественных организаций на проведение в Киеве акций в День независимости общей численностью более 50 тыс. человек.

Фото: PHL

Источник: «Украинские новости»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: