Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хорошковский наехал на торговую сеть секретаря Киеврады
Хорошковский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Представители торговой сети "Эпицентр" заявляют, что силовики в масках захватили офис компании в Киеве и производят выемку документов.

В частности, представитель строительного гипермаркета сообщил: «На Братиславской, 11 люди в масках из спецподразделения взломали двери в двух офисах, побили охранников, положили их на пол, ворвались в офис и проводят обыски и выемки».

На вопрос, какую структуру представляют силовики, собеседник агентства ответил: «Вроде бы СБУ. 99% – что «Альфа». В то же время он сказал, что на черной форме силовиков «ничего не написано».

«Они полностью захватили центральный офис, в котором работают около 150 человек, никого не впускают и не выпускают, позабирали мобильные телефоны. В 8.50 где-то по 20 человек зашло с центрального и тыльного входа. Также человек 20 взломали двери, которые были под охраной, и вошли во второй офис на улице Петра Запорожца. Туда приехала охрана МВД и сейчас они разбираются. А вообще ходят по кабинетам и все забирают, ведут себя дерзко, вызывающе».

В то же время, по словам собеседника, руководства компании на месте событий нет, сам строительный гипермаркет продолжает работать.

В пресс-центре СБУ на данный момент не смогли предоставить информацию, проводятся ли подразделениями спецслужбы какие-либо действия по указанным адресам.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: