Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
У Азарова не хотят начинать четверг с бюджета
азаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев предлагает Верховной Раде в четверг, 22 сентября, сначала рассмотреть Государственную программу экономического и социального развития на 2012 год, а затем проект бюджета на 2012 год.

Об этом он сказал сегодня на заседании Согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента.

Клюев отметил, что в Программе учтены антикризисные мероприятия, которые на сегодняшний день разработаны Кабинетом министров Украины, сообщает «УНИАН».

Как сообщал ForUm, председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин сегодня проинформировал, что ВР 22 сентября первым вопросам будет рассматривать проект закона «О Государственном бюджете Украины на 2012 год».

Он отметил, что 22 сентября парламент также рассмотрит проект закона «О Государственной программе экономического и социального развития Украины на 2012 год» и «Основные направления развития на 2013 и 2014 годы».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: