Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Я-Корреспондент начался конкурс Короли танца
Короли танца
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На Я-Корреспондент портала Корреспондент.net стартовал конкурс фото и видеорепортажей Короли танца, победители которого получат в подарок билеты на премьеру программы всемирно известного проекта Короли танца в Киеве.

C 4-го по 13-е октября на странице конкурса все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net могут загрузить фото или видео себя в процессе танца.

По условиям конкурса один пользователь может загрузить только один репортаж. Победители будут выбраны путем голосования среди пользователей сайта, а также экспертным жури Корреспондент.net.

Голосование будет проходить на странице конкурса, где читатели сайта смогут отметить понравившиеся фото или видео с помощью кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок: Google (+1), Facebook (like), ВКонтакте (мне нравится),Twitter (tweet), LinkedIn.

Итоги конкурса будут подведены 14-го октября на странице конкурса на Я-Корреспондент.

Экспертное жюри Корреспондент.net выберет трех победителей из участников конкурса, которые наберут наибольшее количество социальных голосов. Они получат в подарок по два билета на премьеру новой программы всемирно известного проекта Короли танца, которая состоится 15 и 16 октября, на сцене Национальной Оперы Украины в Киеве.

Корреспондент.net

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: