Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Жена Януковича отпраздновала день рождения в Донецке
Людмила Янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вчера, 9 октября, супруга Виктора Януковича Людмила отпраздновала день рождения.

Вчера, 9 октября, супруга Виктора Януковича Людмила отпраздновала день рождения.

Как пишет Сегодня, жена Президента постоянно живет в Донецке, помогает младшей невестке Ольге с внуком Ильей, поэтому именно в семейном кругу отмечала праздник.

С утра она исповедалась и причастилась в церкви. Газета отмечает, что Людмила Янукович является прихожанкой Георгиевского храма в Макеевке.

Вечером супруга Президента отправилась в театр оперы и балета на закрытие Международного фестиваля Звезды мирового балета. Здесь ее поздравили первые лица города и области, а руководство театра приготовило необычный сюрприз.

"Мы пожелали Людмиле Александровне здоровья и дольше оставаться с театром. Она занимается благотворительностью, поддерживает инвалидов, глухих, слепых, детей-сирот. Поэтому мы специально для нее подготовили номер - танец глухонемой танцовщицы из Китая Тянь Чжан Чао. Девушка не слышит музыки, но она очень талантливый человек. Это настоящее чудо! В субботу, когда она выступала, плакал весь зал", - сообщил художественный руководитель театра, народный артист Украины Вадим Писарев.

В свою очередь донецкая художница Татьяна Пономаренко-Левераш сообщила газете, что планирует позже презентовать Людмиле Янукович картину о старой Юзовке (старое название Донецка - ред.).

Ранее Людмила Янукович в эксклюзивном интервью Комсомольской правде в Украине рассказала, почему до сих пор живет в Донецке и не собирается перебираться в Киев.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: