На сессии Парламентской ассамблеи НАТО в Бухаресте состоялась презентация документального фильма о суде над экс-премьером Юлией Тимошенко.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе партии «Реформы и порядок», фильм был представлен в субботу на заседаниях фракции «Альянс либералов и демократов» и фракции консерваторов и христианских демократов, составляющих большинство в Парламентской ассамблее НАТО.
Ленту «Суд над Юлией Тимошенко. Правдивый рас сказ» представил ее продюсер - народный депутат (фракция БЮТ – «Батькивщина») Остап Семерак.
Каждый присутствующий получил диск с фильмом.
В пресс-службе отмечают, что лента вызвала большой интерес у участников презентации.
Член парламента Латвии, сопредседатель межпарламентской группы дружбы Латвия - Украина Дзинтарс Расначс выступил с инициативой по организации показа фильма в Риге для депутатов латвийского Сейма и журналистов.






















