Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В лесу в Сумской области нашли труп депутата
труп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Сумской области в лесополосе возле села Степановка обнаружены останки пропавшего депутата райсовета Игоря Гирмана, который ушел из дому 30 апреля текущего года и больше не вернулся.

Опознать его удалось по зарегистрированному на имя главврача ружью, которое сидевший под деревом покойник держал на коленях, поскольку тело, проведшее в лесополосе пять месяцев, было практически мумифицировано, сообщает «Ваш шанс».

Как сообщили в ССО УМВД Украины в Сумской области, проведенные экспертизы подтвердили, что найденный труп действительно является останками Игоря Гирмана. Также удалось установить, что причиной его смерти было не убийство и даже не несчастный случай – мужчина умер от сердечно-сосудистого приступа.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: