Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Выходец из Донбасса стал во главе севастопольской милиции
Донбасс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев представил нового руководителя УМВД Украины в Севастополе.

Им стал полковник Александр Гончаров, до этого занимавший должность начальника следственного управления ГУМВД Украины в Крыму.

На собрании присутствовали председатель Севастопольской горадминистрации Владимир Яцуба, заместитель председателя Севастопольского горсовета Александр Антоненков, а также другие высокопоставленные чиновники.

Гончаров службу в органах внутренних дел начал в 1983 году. Он работал следователем, начальником отдела дознания, заместителем начальника Макеевского городского управления - начальником следственного отдела УМВД Украины в Донецкой области. С января 2009 года заместитель начальника следственного управления МВД Украины в Донецкой области.

С апреля 2010 года заместитель начальника Главного управления МВД Украины в АРК - начальник следственного управления. 19 октября приказом министра внутренних дел Украины назначен начальником Управления МВД Украины в Севастополе.

Представляя нового начальника севастопольской милиции, Могилев подчеркнул, что уровень доверия населения к милиции является основным критерием оценки деятельности органов внутренних дел.

"Работа милиции должна строится не на процентном показателе, а на умении сотрудников оказывать помощь населению максимально быстро. Сотрудники милиции должны стоять на защите законных прав и свобод граждан, это на сегодняшний день является основным в работе милиции", - заявил Могилев.

Напомним, начальником управления МВД в Харьковской области назначен бывший первый заместитель начальника управления МВД в Запорожской области Виктор Козицкий. Он также долгое время работал в донецкой милиции.

Ранее управление МВД в Запорожской области возглавил уроженец Донецкого области, экс-начальник службы внутренней безопасности ГУ МВД в Запорожской области, полковник милиции Владимир Серба.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: