Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кабмин планирует увеличить расходы на модернизацию ЖКХ
кабмин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На сегодняшний день правительство работает над увеличением финансирования потребностей жилищно-коммунального хозяйства, что будет отображено в бюджете 2012 г.

На сегодняшний день правительство работает над увеличением финансирования потребностей жилищно-коммунального хозяйства, что будет отображено в бюджете 2012 г. Об этом премьер-министр Николай Азаров заявил в ходе "часа правительства" в Верховной Раде, передает корреспондент РБК-Украина.

"Правительство работает над вторым чтением бюджета, изучается вопрос финансирования на необходимость модернизации жилищно-коммунального хозяйства. Какие будут окончательные цифры, мы вам доложим, когда представим на рассмотрение бюджет во втором чтении", - сказал Азаров.
Говоря о жилищном строительстве, он подчеркнул, что эта сфера еще год назад находилась в чрезвычайно глубоком кризисе, 80% строек были заморожены, но благодаря предпринятым мерам, рост строительства за 10 месяцев текущего года составил 16%. Введено более 5 млн кв. м строек в сфере жилищного строительства "все что можно делать, делается, бюджетные программы которые направлены на доступное жилье, на программы связанные со строительным комплексом финансируются в полном объеме", - сказал Азаров.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: