Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сумские чернобыльцы берут пример с луганских
кабмин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Во вторник, 29 ноября, около 400 чернобыльцев из Сумской области, в том числе 100 ликвидаторов из Сум, примут участие в масштабной акции протеста, которая пройдет под стенами Кабинета министров

Как сообщил глава Сумской областной общественной организации Союз ветеранов Чернобыля Виктор Танасюк, основное требование протестующих — выполнение закона, гарантирующего чернобыльцам статус и социальные выплаты.

В акции намерены взять участие около 10 тыс. человек.

Как сообщали «Комментарии» , в завтрашней акции протеста чернобыльцев в Киеве примут участие около 500 ликвидаторов с Луганщины, которые выехали в Киев в понедельник, 28 ноября.

Напомним, 16 ноября в Луганске представители областной организации «Союз Чернобыль Украины» провели митинг в защиту своих прав и установили возле здания облгосадминистрации палатку.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: