Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Украина открывает "Единое инвестиционное окно"
украина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами (Госинвестпроект) представило свой новый сервис "Единое инвестиционное окно" InvestUkraine, главная задача которого заключается в "сокращении пути инвестора к рынку Украины".

Публичная презентация состоялась в четверг в Киеве.

"Механизм единого инвестиционного окна работает во многих странах мира, которые серьезно занимаются вопросами инвестиций в свою экономику. Этот механизм отныне внедряет у себя и Украина", - заявил во время презентации руководитель InvestUkraine Сергей Евтушенко.

По его словам, "Единое инвестиционное окно" открыли на месяц раньше определенного срока. "Через наш механизм инвестор сможет получить информационные, аналитические, юридические услуги, поддержку в организации визитов, услуги по выбору площадок для инвестиций, помощь в организации визитов, помощь во взаимодействии с местной властью и пост-инвестиционную поддержку", - отметил С.Евтушенко.

InvestUkraine - структурное подразделение Госинвестпроекта. Презентация "Единого инвестиционного окна" состоялась при участии представителей иностранных посольств, международных экономических организаций в Украине, бизнес-ассоциаций, а также региональных представителей местной исполнительной власти.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: