Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бывший мэр Прилук наведет порядок на столичных кладбищах
Капустяное кладбище
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Это уже четвертый руководитель украинских городов, которых на последние полтора года назначили в киевскую администрацию.

О назначении руководителя Прилук Николая Бабия в столице сообщил депутат Киевсовета Алексей Давыденко. 

- С 29 ноября 2001 года Бабий назначен директором СКП "Спецкомбинат ПКБО", которое фактически руководит всеми коммунальными предприятиями ритуальной сферы Киева, кладбищами и крематорием, - рассказал нам Давиденко.

Начальником ГУ ритуальных услуг по прежнему остается Борис Фролов. Напомним, что полтора года назад перебрался в столицу мэр Комсомольска Александр Попов, на первых порах он стал первым заместителем Черновецкого, а затем главой киевской администрации. Нынешний первый зам Попова Александр Мазурчак в свое время руководил Каменец-Подольском. А глава Деснянского района Виктор Жеребнюк два срока "правил" в Жмеренке. Да и заммэр по строительству Михаил Кучук работал в администрации Одессы. Судя по таким назначениям, в Киев со всей страны стягивают лучшие кадры.  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: