Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Аэропорт Львова готовит конкурс на свой логотип
аэропорт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Призом для победителя будут два бесплатных билета в те города, в которые он пожелает полететь из аэропорта "Львов"

Государственное предприятие "Международный аэропорт "Львов" имени Данила Галицкого объявил конкурс на свой логотип. Об этом рассказал директор по маркетингу аэропорта Руслан Сабан. "Согласно программе и условиям конкурса, к участию приглашаются как авторы-дизайнеры и коллективы авторов, обладающих соответствующей квалификацией и опытом выполнения подобных дизайнерских работ, так и авторы-любители не только из Львова, но и из других городов и стран", - сказал он.

Прием работ на конкурс начался 8 декабря и продлится до конца текущего года. Определение победителя состоится 6 января 2012 года. Торжественная церемония награждения победителя состоится 1 февраля.

Критериями оценки конкурсных проектов являются оригинальность предложенной идеи дизайна логотипа аэропорта, отражение сути задания (соответствие дизайна логотипа контексту и духу аэропорта), эстетические качества дизайна и возможность воспроизведения работы различными методами печати.

По словам Сабана, призом для победителя будут два бесплатных билета в те города, в которые он пожелает полететь из аэропорта "Львов". Напомним, Кабинет министров намерен завершить реконструкцию аэропорта "Львов" до апреля 2012 года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: