Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Крыму от отравления ядами умерла 4-летняя девочка
яд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В селе Медведевка Джанкойского района Крыма от отравления ядохимикатами умерла четырехлетняя девочка, сообщает пресс-служба ГУ МинЧС Украины в Крыму.

Согласно сообщению, 6 декабря отец девочки проводил обработку зерна токсичным веществом – фумигантом "Селфос". Зерно, обработанное этим веществом, хранилось в гараже, пристроенном впритык к дому, где жила семья.

"Спустя три дня, 9 декабря, ребенок обратился к родителям с жалобами на плохое самочувствие: головокружение и тошноту, после чего ее немедленно отвезли в Джанкойскую центральную больницу. По результатам проведенного обследования врачами было предложено стационарное лечение девочки. Родители отказались от госпитализации и увезли ребенка домой", - отмечается в сообщении.

В пресс-службе отмечают, что ребенок умер 11 декабря. По предварительным данным, девочка отравилась парами фосфина выделяемого "сельфосом" при взаимодействии с воздухом.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: