Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Спецназовцы уложили 5-летнего мальчика в больницу
больница
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Одеские УБОПовцы при поддержке "Сокола" ворвались в квартиру херсонского бизнесмена с целью его задержания и обыска.

В результате, 5-летний сын задержанного попал в больницу, а его родственниц пришлось отпаивать валерианой, сообщают СМИ.

По информации «Херсонских Вестей», спецоперация одесских силовиков была проведена вечером 9 декабря. Всю семью с несовершеннолетними детьми затолкали прикладами в одну из комнат. После этого в детской, под игрушками, обнаружили боевой пистолет системы Макарова. Мать, тещу и старшую дочь предпринимателя пришлось отпаивать валерианой, а вот 5-летний сын так испугался, что попал на стационар в детскую больницу, где находится по сей день. У ребенка шок.

Затем предпринимателя семь часов продержали в херсонском УБОПе. «Одесситы с пеной у рта добивались признания задержанного в причастности к каким-то нехорошим одесским делам в ночь с 20 на 21 ноября», — отмечает издание.

Отметим, что адвоката к задержанному допустили лишь на следующий день и сразу же после этого отправили в Бериславский изолятор временного содержания на 10 дней.

Напомним, в ходе спецоперации по захвату Аслана Дикаева в Одессе раненный преступник кричал, что сдается, однако его все равно застрелили, хотя он был беззащитен (смотрите видео). Несмотря на то, что убийство Дикаева произошло около 13:00, еще 2 часа силовики обстреливали дом, где якобы забаррикадировался погибший.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: