Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ландик переживает за жизнь Коршуновой
Роман Ландик
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Экс-депутат Луганского горсовета от Партии регионов Роман Ландик заявляет, что опасается за жизнь избитой им в ресторане «Баккара» Марии Коршуновой 

Об этом Ландик-младший заявил в интервью изданию «Восточный вариант».

«Я боюсь, что они ее сейчас убьют и на меня повесят. Ее жизни и правда угрожает опасность. Что она мне? Она же ничего не соображает. Она до сих пор не извинилась. А Владимир Иванович (Владимир Ландик, отец Романа, заплативший Коршуновой 360 тыс. грн. за отказ от претензий. - ред.) пусть свои деньги сам забирает – прокуратура же сказала, что если заплатить деньги, меня отпустят под подписку о невыезде, но не отпустили», - сообщил Роман.

Вместе с тем Ландик-младший заявил, что его история с Коршуновой – «провокация и заказ», которые ориентированы не на него или его отца (нардеп от Партии регионов Владимир Ландик), а на премьер-министра Николая Азарова.

«Кто-то хочет быть премьер-министром, у него каждый голос в парламенте на счету. Он (Александр Ефремов. –ред.) сейчас напропалую пошел на Азарова – а он глава партии», – заявил Роман Ландик.

По его мнению, «антипиар» должен ударить по Азарову, потому что тот «был замглавы партии у дяди (Валентин Ландик, нардеп, один из основателей Партии регионов), еще до Партии регионов, и никогда ни дядя, ни отец против Азарова не пойдут, это старые партийцы. Ефремов ведет себя, свою карьеру».

Также Ландик-младший заявил, что пока не собирается принимать участия в заседаниях Луганского горсовета. Так, 27 января он «избавит пока их от своего присутствия».

«Мне не стыдно! Половина депутатов мне уже звонили, чтобы сказать, что не пошли на сессию, когда меня исключали. А остальные не звонят – а что им сказать? Они же исключили меня, когда дело только возбудили, еще даже не расследовали, потому что кто-то сказал – и они все его послушали. А если я пострадавший? Как им мне смотреть в глаза, как подходить? Я их избавлю этого - по крайней мере, в ближайшее время», - сообщил экс-депутат от Партии регионов.

Как сообщали «Комментарии», Ленинский райсуд отпустил Романа Ландика из зала суда под подписку о невыезде. Экс-депутат получил 3 года условно с испытательным сроком в 2 года.

Вместе с тем адвокаты Романа Ландика намерены подавать апелляцию относительно приговора Ленинского райсуда.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: