Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Киевлянина ограбили дважды за день
ограбление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
28-летний житель столицы в течение одного дня дважды становился жертвой грабителей.

В обоих случаях преступников задержали.

Как пишет газета Сегодня, задержанные были ранее судимы за кражи и грабежи.

"Днем к потерпевшему подошел юноша и попросил воспользоваться его мобильным: мол, надо позвонить жене в больницу. Во время разговора он завернул за дом и скрылся", - рассказали в милиции.

После первого ограбления потерпевший забежал в кафе и вызвал милицию, которая быстро нашла вора. А вечером на него напали возле дома, ударили по голове и отобрали сумку.

Патрульным удалось быстро найти грабителя в близлежащем парке. Он перебирал содержимое краденой сумки. Задержанным грозит 4 и 6 лет тюрьмы.

Напомним, в киевской милиции рассказали, что благодаря интерактивной системе управления силами и средствами нарядов милиции Цунами в столице удалось значительно повысить уровень раскрываемости преступлений по "горячим следам", совершенных на улице.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: