Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Украина реформирует медицину
медицина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В государственном бюджете на 2012 год для поддержки проведения реформирования системы здравоохранения в пилотных регионах предусмотрены средства в сумме 1 074,3 млн грн.

В государственном бюджете на 2012 год для поддержки проведения реформирования системы здравоохранения в пилотных регионах предусмотрены средства в сумме 1 074,3 млн грн. Об этом, как сообщили ForUm’у в пресс-службе Партии регионов, заявила народный депутат от фракции Партии регионов, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева.

По ее словам, средства пойдут на закупку автотранспорта и оборудования, создания оперативно-диспетчерских служб с использованием современных GPS-технологий, поощрение медицинских работников, которые предоставляют первичную медицинскую помощь за объем и качество выполненной работы.

Напомним, 28 июля 2011 года Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон Украины «О порядке проведения реформирования системы здравоохранения в Винницкой, Днепропетровской, Донецкой областях и г. Киеве».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: