Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Украинский райком коммунистов обстрелян
стрельба
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
19 марта в городе Гуляйполе Запорожской области неизвестные обстреляли районный комитет Компартии Украины.

Как передает «ТСН», неизвестные обстреляли районный комитет Компартии Украины.

«Повреждение в стекле здания утром понедельника обнаружил первый секретарь Гуляйпольского райкома КПУ Валерий Охрименко», - сообщили в пресс-службе Запорожского областного комитета Компартии Украины. «Повреждения свидетельствовали о том, что в окно стреляли. Внутри здания, в стене, также были обнаружены следы от выстрелов».

Коммунисты немедленно обратились в райотдел милиции. Эксперты обнаружили на месте пули и сделали вывод, что по офису Компартии были осуществлены три выстрела. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Вероятно, стреляли из пневматического оружия», - сообщил начальник Гуляйпольского райотдела милиции Вадим Боровик. «Мы рассматриваем это как хулиганские действия. Здание расположено рядом с проезжей частью, стреляли явно ночью. Найденные пули направим в областной центр на исследование». Проводится расследование.

«Мы уверены, что преступники будут найдены и получат по заслугам, как это произошло с поджигателями офисов Компартии в Запорожье и Мелитополе», - заявил первый секретарь Запорожского обкома КПУ, народный депутат Украины Алексей Бабурин.

Напомним, как сообщалось ранее, «одесский бизнесмен» стрелял в упор в детей.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: